Возьмут ли на работу в магнит косметик с плохой кредитной историей из бки?

Здравствуйте. Возьмут ли на работу в магнит косметик с плохой кредитной историей из бки? (Просрочка займов).

Арестов нет, судебных писем тоже

, Св, г. Москва
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Кредитная история не должна влиять на трудоустройство,  как правило работодатель не запрашивает в бки сведения в данной вакансии Но все конечно на усмотрение работодателя