Есть оружие получил новую лицензию на покупку до поправок сегодня позвонил с лро инспектор требует сдать ее обратно если купишь ружье не зарегистрируем и изымем т.к

Есть оружие получил новую лицензию на покупку до поправок сегодня позвонил с лро инспектор требует сдать ее обратно если купишь ружье не зарегистрируем и изымем т.к. судимости есть.Вопрос покупать или он сам не знает закона лицензия от 01.06.22 до 01.12.22

, Клиент, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут