Здравствуйте подскажите пожалуйста арестовали карты написано в сбербанке что по долгу таким то таким то

Здравствуйте подскажите пожалуйста арестовали карты написано в сбербанке что по долгу таким то таким то судом,в фсп нет нечего куда обращаться чтоб узнать долге и сколько будут списывать мне приходят только детские на карту

, Валерия, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Валерия.

Я рекомендую, вам взять в банке расширенную выписку о начисленияз и удержаниях это первое.

Зайдите на официальный сайт Федеральной службы судебных приставов по этой ссылке https://fssppyc.ru/?etext=2202.C7WLIbywKARpmv0ZQEIdQHNiaXdyZW5yYm5iY2dweGg.48ee860c46dcd791de0d462536227c0ff3a496db&yclid=3753224328848658633

И проверьте наличие исполнительных производств в отношении вас.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерия!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.