Здравствуйте подскажите пожалуйста действует ли приказ 029 МО СССР от 3.03.1972 года

, Равиль, г. Комсомольск
Альбина Одинцова
Юрист, г. Белгород

Добрый вечер, Равиль!

Согласно Приложения №1 " Перечень не действующих на территории Российской Федерации актов и отдельных положений актов, изданных центральными органами государственного управления СССР" к Приказу Минсельхоза России от 30.04.2020 № 246 «О признании не действующими на территории Российской Федерации ведомственных актов СССР, их отдельных положений, писем, инструкций и указаний, изданных центральными органами государственного управления СССР, признании утратившими силу ведомственных актов РСФСР»

Приказ 029 МО СССР от 3 марта 1972 в Российской Федерации по состоянию 04 июля 2022 года недействителен.
Надеюсь моя помощь вам помогла!
С Уважением Одинцова А.А.