Чертежи абсолютно не правильные, раза 3 переделывали, все не правильно, автор не знает самый элементарных вещей

Заказал с zaochnik.com диплом за 30 тысяч. делали сначала содержание, попросили предоплату в 12 т. Затем отправили 1 главу и так же попросили предоплату , половину от оставшейся суммы. Потом как закончили полностью работу , сказали все оплатить, что я и сделал. Работа антиплагиат с 1 раза не прошла, хоть со второго еле как прошла. Чертежи абсолютно не правильные, раза 3 переделывали , все не правильно, автор не знает самый элементарных вещей. И вот завтра у меня защита диплома, а я недопущен к защите потому, что не правильный диплом, чертежи, данные и т.д.. Т.е. я потратил свои деньги впустую, хотя они давали гарантию, что мол у них авторы со стажем и гарантия будет до конца защиты. Как мне вернуть мои деньги?

, Клиент, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут