На втором в ВК в городе Анапе поставить или диагноз разрыв мышцы дал бумаги на подписание на 3 млн после того

На втором в ВК в городе Анапе поставить или диагноз разрыв мышцы дал бумаги на подписание на 3 млн после того вызвал начальник госпиталь сказал не положенного с неполный разрыв Ну у меня состояние очень тяжёлое Она говорит типа нервный срыв до того что я сказал Давайте посмотрим завтра пришёл смотреть упал аж в обморок он мне дал бумаги копии сказал обращайся в на ВВК в Ростов повторно Но я боюсь что там меня опять кинуть или бумаги потерять А что мне делать Куда мне обратиться копия у меня все есть у меня КТ

Уточнение от клиента
А хирург поставил разрыв
Уточнение от клиента
А вот эти документы мне дал короче главврач в больнице Как этого Анапы чтобы я с ними мог обратиться он заверил от своей езжай типа Ростов и может быть они тебе короче сделают Ну может быть это я не уверен они могут их потерять или сказать вам не положено как обычно Сейчас я вас это сделаю
Уточнение от клиента
Причем они дали мне снимок КТ
, Алeкс, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

В связи с чем вы были направлены на прохождение ВВК — с целью увольнения или определения причинной связи ранения и наступишими последствиями для целей выплаты?

Алeкс
Клиент, г. Москва
Спец операция на Украине

Справку о  тяжести травмы как я понимаю Вам не дали*?

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы как я понимаю хотите получить выплату з миллиона по Указ 3 98 от 2022 года?

Алeкс
Клиент, г. Москва
Да

А справка о тяжести травмы  не выдана?