Спорят и снова звонят, куда можно обратиться с этим?

Здравствуйте ) одолевают звонки с номеров 8 958 204 58 98 только постоянно окончание номера последние 4 цифры разные!) навязчивые люди , непонимающие что не нужно звонить, что они доставляют дискомфорт. Спорят и снова звонят , куда можно обратиться с этим?

, Ольга, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Ольга.

К сожалению это не единичный случай, в нынешнее время информационных технологий с этим ничего не поделаешь. Только либо блокировать вносить в черный список, либо поменять номер, а лучше всего установить программу которая будет блокировать все спам звонки.

Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Если одолевают коллекторы, то обратитесь в полицию.