В другой трое прописаных и все проживают в квартире?

Добрый день. У нас муниципальная квартира. Живём на два хозяина. Можно ли приватизировать пополам, если в одной комнате 4 прописаны один из них живёт там. В другой трое прописаных и все проживают в квартире? Лицевой счёт один на всю квартиру.

, Наталья, г. Барнаул
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В приватизации вправе участвовать все прописанные лица.  Если вы хотите пополам, то оставшиеся прописанные должны от приватизации отказаться.