Добрый день, мы супругой разводимся.Хочу выделить доли детям в собственной квартире.Вопрос сможет ли бывшая супруга в далинейшем использовать средства мат.капитала на покупку жилья?

Добрый день,мы супругой разводимся.Хочу выделить доли детям в собственной квартире.Вопрос сможет ли бывшая супруга в далинейшем использовать средства мат.капитала на покупку жилья?

, Павел, г. Иркутск
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Если средства материнского капитала не использованы, но сможет приобрести жилье. Наличие другого жилья не мешает.

Если мой ответ был полезен для Вас, поставьте, пожалуйста "+"

Если нужна более подробная консультация, она возможна в «чате».