Угрозы бывшего мужа

По мат капиталу 2.5 года назад приобрели 1\2 квартиру родителей мужа.Все документы оформлял быв.супруг.Сейчас грозится отменить сделку и мне условной судимостью с выплачиванием долга, т.к. его родители денег не получали и в ПФР он после сделки документы не относил.

, Альбина,
services legal
Юрист, г. Москва

Глупости, не обращайте внимания, никакой ответственности для вас тут не будет.

Касательно отмены сделки купли-продажи — ничего нельзя сказать, не видя его обоснованного мотивированного, нормативно подкрепленного искового заявления о признании договора недействительным.