ЗдравствуйтеПодскажите пожалуйста можете ли оказать консультацию

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста можете ли оказать консультацию по документу.

Спор состоит в том что организация в которой я работаю хочет наложить штраф за обслуживание юр лица по несоответствующей доверенности.

А ранее они по ней уже приезжали и штрафов не было.

Вобщем смысл в том либо подтвердить юридическую силу доверенности на обслуживание в сервисном центре либо не подтвердить.

, Денис Андреевич, г. Артем
Владимир Масловский
Юрист, г. Благовещенск

Денис Андреевич, доброго времени суток!

Сайт ФНП ежедневно и круглосуточно обеспечивает свободный и прямой доступ к содержащимся в ЕИС сведениям о доверенностях и совершенных в нотариальной форме отменах доверенностей. Информация предоставляется бесплатно. Для проверки доверенности нужно зайти на сайт: www.reestr-dover.ru и указать ее реквизиты: реестровый номер, дату удостоверения и Ф.И.О. удостоверившего доверенность нотариуса.

Сведения об отмене доверенности, совершенной в простой письменной форме, также можно найти по ее реквизитам.

При возникновении каких-либо вопросов, обращайтесь в личные сообщения.

Всего Вам доброго!