Могут нам выделить субсидию как молодая семья?

Здравствуйте, взяли с супругой ипотеку . 3 ую квартиру площадью 54 кв. м. Детей нет, 25 и 28 лет нам. Могут нам выделить субсидию как молодая семья?

Уточнение от клиента
Город самара
, егор, г. Самара
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Егор!

Есть общие правила статей 12-14 Жилищного Кодекса РФ — государство и местные органы власти предусматривают возможность оказания помощи гражданам при улучшении жилищных условий, но конкретные условия такой помощи определяют власти региона вашего проживания, возможности и правила в субъектах РФ разные.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!