В сельском поселении пгт Ленино Ленинского района Республики Крым власти Республики Крым планируют

В сельском поселении пгт Ленино Ленинского района Республики Крым власти Республики Крым планируют строительство завода по переработке ТКО, несмотря на протесты жителей и наличие альтернативных предложений по глубокой переработки мусора. Куда и как нам жаловаться?

, Олег, Полтава
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут