Беспредел больницы

БСМП г. Петрозаводска Терапевтическое отделение №2 плохо убираются, с отключением света носятся мыши, везде ВАНЯЕТ куривом, не какой реакции при сработки пожарной сигнализации, вечное хамство медсестр, не соответствие питания (положено жри, не положеноне жри),графики обхода отсутствуют, процес лечения нарушен (при строгой диете не кормят по 23 часа) и т. д. Глав Врачам жаловатся безсмыслено гр

, Сергей Максимов, г. Петрозаводск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день -контроль за больницами ведет областной минздрав- его сайт есть в интернете, метсный сэс - в части санитарии  штрафует за грязь штрафы от 10 000 р + областной Росздравнадзор/сайт тоже есть куда можно обратиться/ он может серьезно оштрафовать больницу за нарушение порядка лечения вплоть до отзыва лицензии у больницы…

сайт минздрава Карелии

http://www.mzsocial-rk.ru/

Росздравнадзор -

Контактная информация

Адрес: 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Анохина, 29а

Тел.

(8142) 78-54-02

Email

rznkarel@onego.ru

10reg.roszdravnadzor.ru/