Скажите пожалуйста, как закрыть долги по микрозаймам, если не знаю куда и кому платить

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как закрыть долги по микрозаймам, если не знаю куда и кому платить

, Юля, г. Москва
Ирина Егорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если у вас есть микрозайм, то вы наверняка подписывали договор в котором прописаны реквизиты для оплаты, если вы потеряли договор, то можете пойти туда где вам выдали микрозайм и попросить дубликат договора, это в интересах самой компании.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юля!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.