Но не хочу чтобы забирали в детдом братьев.Мне надоело с ними жить

У меня есть два младших брата, мне 15 лет, хочу уйти от родителей! Но не хочу чтобы забирали в детдом братьев.Мне надоело с ними жить.

, Артём, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер!

Да, Вы правы, у Вашей семьи будут проблемы. Подождите 16- летнего возраста и сможете с разрешение органов опеки жить отдельно от родителей.