Сестра хочет дарственную которую не хочу давать

Сестра хочет дарственную которую не хочу давать .

, Константин, г. Москва
Регина Заитова
Адвокат, г. Ульяновск

Здравствуйте.

Не совсем понятна суть вопроса.

Если речь идет о совершении сделки дарения, то это Ваше право, дарить или нет свое имущество кому-либо.

С Уважением.

Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Если правильно понял, Ваша сестра просит выдать на ее имя дарственную на какое то имущество, а Вы в свою очередь это имущество ей дарить отказываетесь? В таком случае здесь у Вас нет ни каких проблем, проблемы у сестры с ее желанием, она может хотеть что угодно, а Вы имеете право исполнить ее желание или отказать ей