В чеке якобы нет фамилии кто платил, хотя ответчик подтвердил что все материальные пошли на стройку

Как доказать в суде что товарные, накладные, кассовые чеки твои, а не украдены как заявляет ответчик, причем бездоказательно и суд ему верит. Т.к. в чеке якобы нет фамилии кто платил, хотя ответчик подтвердил что все материальные пошли на стройку

, Владимир, г. Нижний Новгород
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Владимир!

 Перечень принимаемых  судом доказательств устанавливает ст.55 ГПК РФ-письменные доказательства и т.д. Необходимо знать все обстоятельства, в чём суть спора, чтобы дать как можно больше точных рекомендаций.

Подробная консультация с анализом и выработкой решений возможно в чате (кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением.

Регина Заитова
Адвокат, г. Ульяновск

Здравствуйте.

Подтвердить их принадлежность можно при помощи свидетельских показаний.

С Уважением.

Владимир
Клиент, г. Нижний Новгород
Судья отмела все показания свидетелей хотя это посторонние лица и приняла как доказательство свидетелей ответчика хотя они все родня и были пойманы на лжи

Возможно у Вас есть фото или видео подтверждения указанных фактов, в конце концов, может продавцы Вас запомнили и могут подтвердить.

Если Вы считаете, что судья предвзято к Вам относится, имеется заинтересованность, можете заявить аргументированный отвод в письменном виде. Однако это может иметь двоякие последствия.