Слушу 7 календарных лет, в льготном исчеслении больше 11 лет, могу ли я забрать накопленные деньги по окончанию контракта?

Слушу 7 календарных лет, в льготном исчеслении больше 11 лет,могу ли я забрать накопленные деньги по окончанию контракта?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Андрей Немченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

 В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 ноября 2005 г. № 655 «О порядке функционирования накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих

Нет, не можете Вам нужно отслужить 20 лет в льготном счислении и купить квартиру  и тогда Вам останутся накопленные средства.

Для обналичивания или перевода на счет в банке, Вам нужно будет отслужить 20 полных лет.