Девушке не сдам Можно ли как-то расторгнуть договор?

Добрый день, искал квартиру на авито, увидел агенство с хорошими отзывами, позвонил, позвали заключить договор, когда пришёл, узнал, что договор на оказываете информационных услуг. А именно предоставление пароля к их сайту, заключил договор, получил пароль, но зайдя на сайт ни одного объявления с авито там не оказалось… а то что было одно из-за которого собственно говоря шёл в это агенство оказалось фейком-позвонив девушка сразу поинтересовалась не парням ли ищете квартиру, а то не сдам..нет! Паре.

Ооо нет семейной паре не сдам, они а прошлый раз съехали и не заплатили ком услуги…

Ладно думаю, попросил девушку позвонить, она через час позвонив и спросив не сдадут ли девушке квартиру

Нет! Девушке не сдам

Можно ли как-то расторгнуть договор?

Понимаю, что по факту они выполнили свои условия- предоставили пароль к своему сайту

, Егор, г. Москва
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Егор!

Договор расторгнуть можно. Обратитесь к ним с письменным заявлением о расторжении договора. А также рекомендую обратиться  с заявлением в полицию.

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

Буду благодарна за положительный отзыв "+" моего ответа

С уважением, Елена