Здравствуйте хочу поехать добравольцем на военную спец операцию на украину.у меня была судимость по264 статье уже погашена.ну я не проходил военную службу

здравствуйте хочу поехать добравольцем на военную спец операцию на украину .у меня была судимость по264 статье уже погашена .ну я не проходил военную службу

, владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут