Ищу юриста в Краснодаре,по работе с кредитной задолженностью

По задолженности вынесен ИП и последующий арест на счета,так же запрет на выезд из страны,есть ли возможность"договориться"с банком,разблокировать счета,снять ограничения и пользоваться счетами,но уплачивать частями долг?

, Павел, г. Краснодар
Денис Здорик
Юрист, г. Пятигорск

Доброго вечера, Павел. Есть возможность реструктуризации долговых обязательств, то есть договор с кредитной организацией о погашении задолженности частями. Для этого необходимо знать в каком банке (банках) имеется задолженность, в каком размере, желательно видеть договор займа и т.д. А также, по какому основанию возбуждено ИП (судебное решение либо исполнительная надпись). После изучения этих документов можно будет рассмотреть пути решения Вашей проблемы.

Павел
Клиент, г. Краснодар
скажите, как с Вами связаться, что бы более детально всё обсудить, желательно через мессенджер, я сейчас нахожусь в Израиле,13-15 июля приеду в Краснодар