Мне 55 лет, общий стаж 27 лет (пенсионный коэф.40) из них педагогический - 13.( и сейчас работаю воспитателем) Могу

Здравствуйте! Мне 55 лет, общий стаж 27 лет (пенсионный коэф.40) из них педагогический - 13.( и сейчас работаю воспитателем)

Могу ли претендовать на досрочное назначение пенсии по старости как работник льготной професси?

, Татьяна, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При наличии 25 лет педстажа можно выйти на пенсию досрочно.

Татьяна
Клиент, г. Самара
Срасибо.