Что делать? Платить или нет?

Я брала кредитную карту на 1,5 тыс.рублей. Не до конца погасила долг.Прошло 3 года. Банк присылает письмо что моя задолжность составляет 18 тыс.руб.Ххотя никаких ни писем ни звонков не было.Что мне делать платить или нет?

, Алена, г. Тольятти
Владимир Лисейкин
Юрист

Добрый день!

Для того, чтобы дать полный ответ на Ваш вопрос Вам необходимо прикрепить договор кредита. В договоре оговорены все условия заключения договора, в том числе порядок возврата кредита, начисление пени и штрафа, и извещения Вас о задолженности.

Спасибо!