Я тебя увилео и понял что это любовь Такую красивую девушку мне больше не найти Я вспоминаю тебя каждый раз когда смотрю на свою кровать и понимаю что там не хватает только тебя

Приает.познокомимся?

Я тебя увилео и понял что это любовь

Такую красивую девушку мне больше не найти

Я вспоминаю тебя каждый раз когда смотрю на свою кровать и понимаю что там не хватает только тебя

, Сергей, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.