И возможно ли написать жалобу для проверки решения суда если точно знаем что суд и все экспертизы куплены

Добрый вечер. Мог ли суд принять почерковеческую экспертизу, если в ней в трёх местах указано другое имя не соответвующее проверяемой. И возможно ли написать жалобу для проверки решения суда если точно знаем что суд и все экспертизы куплены.

, Кира, г. Каспийск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Подайте xодатайство о проведении судебной экспертизы. Суд назначит экспертизу, Вы ее оплатите и если в новой экспертизе будут другие сведения то у суда возникнут сомнения относительно достоверности первой экспертизы