Здравствуйте я еду в поход в карелию на ласточке и беру с собой маленький туристический топорик могут ли возникнуть какие либо проблемы при заходе на вокзал

здравствуйте я еду в поход в карелию на ласточке и беру с собой маленький туристический топорик могут ли возникнуть какие либо проблемы при заходе на вокзал

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут