Квартира в ипотеке, как поделиться долей собственности с братом?

, Павел, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

переговорить с банком. Получить у них согласие. Потом выделить (подарить) долю. Брата завести как созаемщика.

Или погасить кредит и потом подарить свою долю.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.