Возможно ли ее продать и купить дом в Новороссийске без проблем с опекой?

Имеется квартира в Московской области, купленная с использованием материнского капитала. Возможно ли ее продать и купить дом в Новороссийске без проблем с опекой?

, Елена Солдатова, г. Москва
Лидия Возная
Юридическая компания "ООО "Фемида"", г. Москва

Здравствуйте!

Для того, чтобы определить будут ли проблемы с опекой при продаже квартиры, необходимо выяснить такие факты как имеется ли жилое помещение, куда могут быть после продажи квартиры заселены несовершеннолетние.

Желаю Вам успеха в разрешении проблемы!

Если Вам необходима дополнительная более подробная юридическая консультация, либо составление юридических документов, можете обращаться в чат. Услуги в чате (юридические консультации, подготовка юридических документов) предоставляются на платной основе.

Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Вы должны получить разрешение от опеки.