Действительна ли будет эта запись в трудовой книжке для будущей пенсии?

Здравствуйте. Я занимаю должность в колледже преподавателя организатора основ безопасности жизнедеятельности. Меня хотят перевести на должность преподавателя ОБЖ. Действительна ли будет эта запись в трудовой книжке для будущей пенсии?

, Ирина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут