Добрый день ситуация такова подписал договор на обучение на платной основе теперь звонок и требуют задолженность, но после подписания мне сказали ожидать я ждал а потом вовсе подумал что отчислили

  • image
    .jpg
, Данил, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

подписал договор на обучение на платной основе теперь звонок и требуют задолженность,

  В  данном  случае,  надо разбираться  по  каким  основаниям  образовалась  эта  задолженность, так  как, если Ваш  договор  не расторгался,  то, тогда  Ваши  обязательства  по  оплате  сохранились.

подумал что отчислили

на  основании  чего  такой  вывод  сделали?

Данил, если  Вам нужна  подробная  платная  консультация, тогда  напишите сообщение  в  мой  чат -  кнопка «общаться в  чате»