В какие сроки до предполагаемого увольнения подается рапорт о б увольнении?

Здравствуйте! Я подполковник, мне 51 год, заключил контракт на службу в ВС РФ на 3 года сверх предельного возраста пребывания на военной службе. Могу ли я досрочно расторгнуть контракт на основании достижения предельного возраста пребывания на военной службе? В какие сроки до предполагаемого увольнения подается рапорт о б увольнении?

, Руслан, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут