Сейчас 11.06.2022 расторгаю контракт, могут ли добавить срок срочной службы и отправить дослуживать, если да то сколько

Начал проходить срочную службу в 6.07.2021. Подписал контракт в 17.12.2021. Сейчас 11.06.2022 расторгаю контракт, могут ли добавить срок срочной службы и отправить дослуживать , если да то сколько

, Кирилл, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если заключили контракт со службы по призыву, то в случае увольнения, срок который не дослужен по призыву из расчёта суммы срочной службы и по контракту, то должны направить дослуживать срочную службу.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и возле моей фотографии нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.