Входит ли служба в армии в оркестре в качестве музыканта в стаж работника культуры, если он призвался и продолжал трудовой стаж в сфере культуры.Период службы в армии с 11.06.1994 по 01.06.1996

входит ли служба в армии в оркестре в качестве музыканта в стаж работника культуры, если он призвался и продолжал трудовой стаж в сфере культуры.Период службы в армии с 11.06.1994 по 01.06.1996

, Любовь, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут