Здравствуйте, как получить возможность выдавать диплом государственного образца для курсов по фитнесу

Здравствуйте, как получить возможность выдавать диплом государственного образца для курсов по фитнесу.

, Аркадий, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Аркадий!

Для того, чтобы иметь право выдавать документ об образовании и (или) квалификации «государственного образца», образовательная организация должна оказывать образовательные услуги по образовательным программам, которые завершаются ГОСУДАРСТВЕННОЙ итоговой аттестацией.

Сами понимаете, что курсы по фитнесу такими не являются.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).