Еду в Казахстан к родителям в гости вместе с своим ребёнком 5 лет, с мужем в разводе, нужно ли разрешение на выезд ребенка от бывшего мужа?

, Екатерина, г. Москва
Никита Ветер
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, если с мужем в разводе и есть об этом штамп в паспорте и свидетельство о разводе — согласие не нужно. Главное, чтобы не было запретов. Тут тогда даже согласием не обойтись.