Добрый день Уехал в отпуск, на машине ездил знакомый документы у него её угнали как подать заявление об угоне

Добрый день Уехал в отпуск, на машине ездил знакомый документы у него её угнали как подать заявление об угоне.

, Анатолий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анатолий!

Пусть заявление пишет знакомый, вы ему скиньте доверенность задним числом на управление автомобилем.

А вы вправе обратиться с заявлением в полицию по месту вашего нахождения в отпуске и без документов, но преступление будут расследовать по месту совершения угона.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.