Добрый день, есть такой вид ипотеки для IT специалистов, и я работать начал плюсом к основной должности ещё на

Добрый день,есть такой вид ипотеки для IT специалистов, и я работать начал плюсом к основной должности ещё на 0,5 ставки системным администратором ,можно ли действующую ипотеку, перевести на ипотеку как для IT специалистов для снижения процентной ставки?

Спасибо за консультацию.

, Игорь, г. Москва
Екатерина Бовть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Игорь!

Данный вопрос необходимо уточнить в банке, выдававшему Вам ипотеку. Полагаю, что это возможно путем оформления рефинансирования. Однако решение за банком. Удачи Вам!

С уважением, Екатерина Бовть