Как мне поступить, в мае месяце этого года без задержки выплачивались алименты на ребёнка

Здравствуйте меня зовут Вероника. Как мне поступить, в мае месяце этого года без задержки выплачивались алименты на ребёнка. Сегодня уже 22 июня никакого перевода не поступало, я позвонила на работу бывшего мужа и спросила почему не было зачисления. Мне сказали что бывший мой муж ушёл на пенсию с 20 мая этого года ,и все его документы отправлены военкомат.

Получается он пенсионер и воинской части больше не работает. Куда мне обратиться

, Вероника, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Вероника!

Обратитесь с исполнительным листом в соответствующий отдел судебных приставов.

В таких случаях взыскание алиментов производится через судебных приставов.

За подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на платной основе.