Не хотят увольнять по окончании контракта, что мне делать?

Здравствуйте, я написал рапорт на увольнение по окончанию контракта. Меня не отпускают. До окончания контракта осталось 30 дней, у меня есть ещё не отгуленные отпуска. Меня ставят перед фактом либо отказ пишешь, либо едешь на спецоперацию? Не хотят увольнять по окончании контракта, что мне делать?

, Эрес, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ОБращаться в гарнизонный суд с иском об обязании командования провести мероприятия по Вашему увольнении и в качестве мер предварительной защиты просить суд запретить ответчику направлять Вас куда либо за пределы части,

В силу КАС РФ (ст. 85)

 Суд может приостановить полностью или в части действие оспариваемого решения, запретить совершать определенные действия, принять иные меры предварительной защиты по административному иску в случаях, предусмотренных частью 1 настоящей статьи, если настоящим Кодексом не предусмотрен запрет на принятие мер предварительной защиты по определенным категориям административных дел.