Ст.34

1.Какой может быть минимальный размер участка для благоустройства территории по ст 34 ЗК РФ

2.Кто устанавливает эти размеры и решает вопрос продать участок или сдать в аренду

Я хочу присоедитить к своему участку 22м.кв. для благоустройства территории

Аркадий

, аркадий, г. Санкт-Петербург
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

1.Какой может быть минимальный размер участка для благоустройства территории по ст 34 ЗК РФ

2.Кто устанавливает эти размеры и решает вопрос продать участок или сдать в аренду

Местные нормативы. у нас (Пермь) установлены только минимальные размеры.(400м.кв.), не установлены максимальные.

Я хочу присоедитить к своему участку 22м.кв. для благоустройства территории

Присоединяйте, проблем нет, но лучше просите для расширения основного и в собственность.