С анонимного журнала в ЖЖ постоянно льется грязь на группу людей

С анонимного журнала в ЖЖ постоянно льется грязь на группу людей. Никаких фактов, только обзывания всякими не хорошими словами.

Как защититься от нападок?

Страдает репутация, человеческое достоинство.

, Сергей Саньков, г. Екатеринбург
Степан Гинкель
Адвокат, г. Барнаул

Сергей, добрый день. В первую очередь вам нужно обратиться к администратору, можервторуресурса с просьбой проверить аккаунт и заблокировать при необходимости. Второе, неи стесняясь--обратитесь  в ближайшее отделение полиции, в заявлении укажите, что вас оскорбляет и т д, чт оу вас там происходит не установленное лицо и передаёт суть где и как. Сотрудники обязаны будут провести проверку, и в современных реалиях, это не так сложно им будет сделать. Удачи вам, и если ответ вам понятен, пожалуйста оцените его положительно)