Как я могу выписать из МОЕЙ квартиры?

Здравствуйте. Развелись с женой в январе этого года, я выкупил квартиру в которой жили (была записана на нее). Попросила оставить прописку до апреля т.к., ждала пенсионного возраста (50 лет), я согласился.

Уехала жить в другой регион. При вопросе о выписке, когда выпишется, отвечает, что ей так выгодно и не желает этого делать.

Как я могу выписать из МОЕЙ квартиры?

Спасибо

, Игорь Суслов, г. Вуктыл
Екатерина Дарюнина
Юрист, г. Самара

Через подачу в суд искового заявления о прекращении прав пользования жилым помещением

Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Игорь.

Данный вопрос надо решать в судебном порядке.