На сколько правомерно такое требование по ознакомлению с имуществом должника?

На сколько правомерно такое требование по ознакомлению с имуществом должника? "Осмотр имущества осуществляется по четвергам, с 13:00 до 17:00, по предварительному согласованию с финансовым управляющим, путем направления запроса на электронную почту csb_346@mail.ru, в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц ,"

, Алексей, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут