Добрый день, я проходил срочную службу в ВС РФ, во время начала специальной операции, находился в 100 км от границы, ещё 2 недели с начала военной операции, по закону мне что то положено?

Добрый день , я проходил срочную службу в ВС РФ , во время начала специальной операции , находился в 100 км от границы , ещё 2 недели с начала военной операции , по закону мне что то положено ?

, Егор, г. Москва
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вы не являетесь участником СВО, по крайней мере пока, а значит никаких дополнительных выплат и льгот вам не положено