Хочу узнать какое самое легкое правонарушение можно совершить для дальнейшего получения судимости?

Здравствуйте, я бы хотел получить судимость. Хочу узнать какое самое легкое правонарушение можно совершить для дальнейшего получения судимости?

, Артём, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вас не пугает тот факт, что судимость (даже погашенная) закрывает вам шанс на нормальную работу? Информация обь уголовном преследовании будет всегда отображаться в вашей справке о судимости, которую обычно требуют работодатели.

Вам нужны такие жертвы?