Договор покупатель хочет расторгать, что делать?

Здравствуйте

Продала лошадь, не знала, что она серьезно больна, в договоре прописала, что клинически здорова. После того, как лошадь осмотрели и забрали покупатели выяснилось через неделю, какая у неё болезнь. Договор покупатель хочет расторгать, что делать?

, Екатерина, г. Москва
Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Вообще спор разрешит суд. С Вашей стороны не было обмана. Риск случайной гибели несет новый собственник.