Спустя некоторое время я становлюсь безработной, могу ли я снова подать заявление и будет ли учитываться доход?

Добрый день. Скажите, если отказали в выплате на ребенка с 3 до 7 лет по причине превышения среднедушевого дохода. Спустя некоторое время я становлюсь безработной, могу ли я снова подать заявление и будет ли учитываться доход?

, Екатерина, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут