Работаю я на объекте за пределами города и по 12 часов сутки через сутки

Добрый день! Я осужденный к принудительным работам в ИУФИЦ г. Канска. Я хочу встать на котловое довольствие по питанию. Работаю я на объекте за пределами города и по 12 часов сутки через сутки. На мое заявление начальник ответил что осужденные, трудоустроенные должны сами себя обеспечивать питанием. На мой ответ о том, что у меня не хватает денег (зп 2600р), он развел руками. В этой ситуации он прав?

, Владимир, г. Канск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут