Девочка 16летняя беременна 25летнего мужика нечего не грозит

девочка 16летняя беременна 25летнего мужика нечего не грозит

, Ян, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если все было по обоюдному согласию. то ничего не грозит.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

На момент интимной связи девушке уже было 16 лет? Если не было, грозит уголовное дело по ст.134 УК РФ.

Если девушке уже исполнилось 16 лет, при  отсутствии признаков изнасилования, уголовное дело вряд ли возможно.